Уважаемые учителя, учащиеся и их родители!

Призываем Вас соблюдать установленные меры безопасности в период пандемии коронавируса. Несколько простых правил – маска, дистанция и дезинфекция рук помогут сохранить жизни, рабочие места и разгрузить систему здравоохранения.

Маски могут доставлять дискомфорт, но это действенная мера по снижению распространения коронавирусной инфекции. Вы можете выбрать удобную маску из множества вариантов и подчеркнуть свой уникальный стиль.
При этом вы поможете врачам, бизнесу и окружающим.

МАСКА - ЭТО ОТВЕТСТВЕННО!

Пожалуйста, соблюдайте дистанцию, носите маску в местах массового пребывания людей.

Сегодня как никогда важно сплотиться ради общей цели – как можно скорее восстановить привычный образ жизни!

#НаденьУжеЭтуМаску #мывместе

О ВАКЦИНАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Вакцинация детей против новой коронавирусной инфекции. Лектор: Фридман Ирина Владимировна, к.м.н., старший научный сотрудник НИО вакцинопрофилактики и поствакцинальной патологии ФГБУ ДНКЦИБ ФМБА России

Презентация к леции: Вакцинация детей против новой коронавирусной инфекции (pdf, 1,9 Mb)

Педиатрический COVID-19 и вакцинация (pdf, 157 Kb)

Информация о вакцинации подростков. Информация для родителей и преподавателей (pdf, 278 Kb)

Информация о вакцинации подростков. Информация для детей и подростков (pdf, 440 Kb)

О вакцинации детей и подростков. Информационная листовка (pdf, 975 Kb)

Федеральные документы:

Постановление главного врача по г. Санкт-Петербургу № 1 от 17.02.2020 "Об усилении мероприятий по профилактике гриппа и других ОРВИ в период эпидемическкого подъема в 2020 году в Санкт-Петербурге" (pdf, 979 Kb)

Приложение №1 к письму Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 30.01.2020. 02/1195-2020-32 (pdf, 1 Mb)

Локальные нормативные документы:

Положение о режиме функционирования ГБОУ школы №3 в условиях распространения COVID-19 на 2020-2021 учебный год (pdf. 236 Kb)

Стандарт безопасной деятельности ГБОУ школы №3 Петроградского района Санкт-Петербурга, в том числе санитарно-гигиенической безопасности в целях противодействия распространения в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (pdf, 425 Kb)

График дезинфекции поверхностей салона транспортного средства с применением дезинфицирующих средств (pdf, 217 Kb)

График ежедневных влажных уборок с применением дезинфицирующих средств с обязательной обработкой всех контактных поверхностей (pdf, 224 Kb)

График обеззараживания воздуха (pdf, 199 Kb)

График проведения генеральных уборок (xlsx, 12 Kb)

График проведения ежедневных влажных уборок (xlsx, 12 Kb)

График регулярного обеззараживания (xlsx, 12 Kb)

График уборки туалетов с обработкой всех контактных поверхностей с применением дезинфицирующих средств и заполнение дозаторов обеззараживающими средствами (pdf, 302 Kb)

Журнал выдачи масок и перчаток сотрудникам при коронавирусе (pdf, 2 Mb)

Журнал данных после проведения термометрии водителей (xlsx, 132 Kb)

Журнал регистрации показаний термометрии в отношении лиц с температурой тела 37.1 С и выше в период распространения коронавирусной инфекции (pdf, 575 Kb)

Инструкция по профилактике коронавирусной инфекции среди работников ГБОУ школы 3 Петроградского района Санкт-Петербурга (pdf, 207 Kb)

Инструкция по профилактике коронавирусной инфекции ГБОУ школы 3 Петроградского района Санкт-Петербурга (pdf, 335 Kb)

Информационные материалы:

Памятка работнику по профилактике коронавирусной инфекции COVID-19 (pdf, 1 Mb)

Памятка для родителей по профилактике коронавируса COVID-19 (pdf, 2 Mb)

© 2022. ГБОУ школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.