EmblemaLOI

АННОТАЦИЯ На основании распоряжения Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга № 7010-р от 23.06.2017 г. Об организации инновационной деятельности в системе образования Петроградского района Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году, с 01.01.2018 г. ГБОУ школа №3 Петроградского района функционирует в режиме районной Лаборатории образовательных инноваций по теме: «Проектирование образовательного процесса общеобразовательного учреждения для обеспечения профориентации обучающихся основной школы в систему среднего профессионального образования».

diplomtraektoriy

КАДРОВЫЙ СОСТАВ

1. Научный консультант: Огановская Е.Ю., доцент кафедры основного и среднего общего образования ГБУ ДПО СПб АППО, к.п.н., координатор городского методического объединения организаторов профориентационной работы.
  2. Заведующий педагогической лабораторией:

Лаборатория № 1

Лаборатория №2

Лаборатория № 3

Лаборатория № 4

Приложения к отчёту:

ДОСТИЖЕНИЯ

05.02.2020

5 февраля 2020 года на базе ГБОУ школы № 3 Петроградского района  Санкт-Петербурга с городским методическим объединением организаторов профориентационной работы ГБУ ДПО СПб АППО прошел районный и городской информационно-методический семинар:

Forum050220

Подробно по ссылке

.................................................

23.03.2019

23 октября 2019 года в 15.30 на базе ГБОУ школы № 3 Петроградского района Санкт-Петербурга по адресу: ул. Введенская, д.15, литер А в состоялся районный практико-ориентированный семинар: «Профориентационный компонент в работе педагога-предметника». Присутствовало 24 педагога из ОУ района.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ (ПОСТРЕЛИЗ)

ФОТОГРАФИИ

© 2020. ГБОУ школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.