КОНОРЕВА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА

Должность: учитель основ безопасности жизнедеятельности, воспитатель группы продленного дня
Преподаваемые дисциплины: основы безопасности жизнедеятельности, технология

Общий стаж: 38 лет
Стаж по должности: 5 лет

Квалификационная категория: первая категория

Высшее профессиональное: Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики.
Специальность: социальная работа.
Квалификация: специалист социальной работы.

ФГБОУ ДПО "Институт непрерывного образования взрослых".
Специальность: Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика".

ООО "Инфоурок".
Специальность: "Организация социально-педагогической деятельности в условиях реализации".
Квалификация: Социальный педагог.

ООО "Инфоурок".
Специальность: "Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации".
Квалификация: Учитель, преподаватель технологии.

ООО "Инфоурок".
Специальность: "Основы безопасности жизнедеетельности: теория и методика преподавания в образовательной организации".
Квалификация: Учитель, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности.

2020 - ООО "Инфоурок"
Название курса: "Тифлопедагогика: организация обучения, воспитания, коррекция нарушений развития и социальной адаптации слепых и слабовидящих обучающихся в условиях реализации программы ФГОС".

2020 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Цифровая грамотность педагога. Дистанционные технологии обучения".

Название курса: "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требованиям к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20".

2021 - "Санкт-Петербургский государственный экономический университет".
Название курса: "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся".

2022 - ИМЦ Петроградского района.
Название курса: "Основы безопасного поведения обучающихся в условиях чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера".

2022 - НОУ "Кварта".

2022 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Методика преподавания предмета "ОБЖ в условиях реализации ФГОС".

2022 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Современные тенденции в воспитании и социализации детей".

2022 - "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям".
Название курса: "Основы безопасности и жизнедеятельности".

2023 - ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов".
Название курса: "Противодействие коррупции и экстремизму в образовательной организации".

2023 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО".