ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА №3 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА №3 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

МЕНЮ

Расписание группы продленного дня

Расписание коррекционно-развивающих занятий для обучающихсся 1-4 классов

Расписание коррекционно-развивающих занятий для обучающихсся 5-7 классов

Расписание коррекционно-развивающих занятий для обучающихсся 8-9 классов

График питания обучающихся

Режим работы медицинского кабинета

 

Учебные занятия организуются в одну смену. Начало учебных занятий в 09.00 час.


Урок начинается по звонку.

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ:

 1 УРОК 09.00-09.40
 2 УРОК 09.50-10.30
 3 УРОК 10.40-11.20
 4 УРОК 11.40-12.20
 5 УРОК 12.30-13.10
 6 УРОК 13.30-14.10
 7 УРОК 14.20-15.00
 8 УРОК 15.10.15.50

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ ПРОДЛЕННОГО ДНЯ

Дни недели

1 группа (1в, 2б классы)

2 группа (3 класс)

3 группа (4,5 классы)

Понедельник

13.30 – 18.00 (всего 4ч 30м)

15.00 – 17.00 (всего 2ч)

12.30–18.00  (всего 5ч30м)

Вторник

16.00-18.00 (всего 2ч)

15.00 – 17.00 (всего2ч)

13.30- 18.00 (всего 4ч30м)

Среда

14.20-17.50 (всего3ч30м)

15.00 – 17.00 (всего2ч)

12.30-18.00 (всего 5ч30м)

Четверг

15.00-18.00 (всего 3ч)

13.10 - 14.10

15.00 – 18.00 (всего 3ч)

13.30-18.00 (всего 4ч30м)

Пятница

12.20 – 14.20 (всего 2ч)

15.00 – 17.00 (всего 2ч)

15.00 – 18.00 (всего3ч)

12.30 -17.30 (всего5ч)

 

Итого: 20 часов

Итого: 12 час

Итого: 25 часов


РАСПИСАНИЕ КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩИХ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 1-4 КЛАССОВ

Дни недели

1а класс

2а класс

3а класс

3б класс

4а класс

4б класс

Понедельник

15.10-15.50

16.00-16.40

15.10-15.50

16.00-16.40

14.20-15.00

14.20-15.00

13.30-14.10

14.20-15.00

15.10-15.50

Вторник

     

16.00-16.40

14.20-15.00

14.20-15.00

Среда

16.00-16.40

14.20-15.00

15.10-15.50

15.10-15.50

16.50-17.30

15.10-15.50

16.50-17.30

14.20-15.00

13.30-14.10

14.20-15.00

Четверг

15.10-15.50

16.00-16.40

15.10-15.50

15.10-15.50

16.00-16.40

15.10-15.50

16.00-16.40

15.10-15.50

14.20-15.00

15.10-15.50

Пятница

15.10-15.50

16.00-16.40

14.20-15.00

15.10-15.50

14.20-15.00

15.10-15.50

15.10-15.50

13.30-14.10

14.20-15.00

13.30-14.10

 

7 часов

7 часов

7 часов

7 часов

7 часов

7 часов


РАСПИСАНИЕ КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩИХ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 5-7 КЛАССОВ:

Дни недели

5а класс

5б класс

6а класс

6б класс

7а класс

7б класс

Понедельник

14.20-15.00

 

15.10-15.50

     

Вторник

13.30-14.10

14.20-15.00

 

14.20-15.00

14.20-15.00

 

Среда

14.20-15.00

14.20-15.00

15.10-15.50

14.20-15.00

 

15.10-15.50

Четверг

 

13.30-14.10

15.10-15.50

14.20-15.00

14.20-15.00

16.00-16.40

16.00-16.40

Пятница

         

14.20-15.00

 

3 часа

3 часа

3 часа

3 часа

3 часов

3 часа


РАСПИСАНИЕ КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩИХ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 8-9 КЛАССОВ:

Дни недели

8а класс

9а класс

9б класс

Понедельник

16.00-16.40

 

14.20-15.00

Вторник

15.10-15.50

   

Среда

 

15.10-15.50

15.10-15.50

Четверг

 

14.20-15.00

16.00-16.40

Пятница

14.20-15.00

15.10-15.50

 
 

3часа

3 часа

3 часа


ГРАФИК ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Перемены

Время

Классы

Завтрак

1-я перемена

9.40 – 9.50

1а,1б,1в, 2а,2б, 3а

2-я перемена

10.30 – 10.40

4а, 4б, 5а, 6а, 6б

3-я перемена

11.20 – 11.40

7а, 7б, 8а, 8б, 9а, 9б

Обед

5-я перемена

13.10 – 13.30

1а, 1б, 1в, 2а, 2б,3а, 4а, 4б

6-я перемена

14.10 – 14.20

5а, 6а, 6б, 7а, 7б, 8а, 8б, 9а, 9б


РЕЖИМ РАБОТЫ МЕДИЦИНСКОГО КАБИНЕТА

Понедельник: 12.30-15.30. Медсестра Жавнерчик Н.В.

Вторник: 09.00-15.00. Врач Полетаева Л.М.

09.30-12.30. Медсестра Жавнерчик Н.В.

Среда: 13.00-16.00. Медсестра Жавнерчик Н.В.

Пятница: 09.30-12.30. Медсестра Жавнерчик Н.В.

Во время отсутствия медицинского работка в экстренных случаях обращаться в скорую помощь по телефону 03

Телефон медсестра Жавнерчик Натальи Владимировны 8 911 964 37 65

© 2019. ГБОУ школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.