Rostlandiya

Аннотация

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга функционирует в режиме лаборатории образовательных инноваций по теме «Создание кросс-возрастной образовательной среды для профессионального самоопределения обучающихся с ОВЗ» на срок с 01.01.2021 по 31.12.2023. (на основании Распоряжения Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга №3282-р от 03.09.2020 "Об организации инновационной деятельности в системе образования Петроградского района Санкт-Петербурга в 2020-2021 учебном году"

Кадровый состав на 2023 отчётный год

Специалисты:

• Научный консультант Огановская Е.Ю., к.п.н. методист отдела профориентационной работы ГБНОУ ЦОПП СПб, председатель городского методического объединения организаторов профориентационной работы.
  • Аграновская Е.Е., методист, учитель внеурочной деятельности.
  • Михайловский Р.А., методист.
  • Головина М.А, методист.

Педагогические работники и администрация

Документы

1. Распоряжение Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга №3282-р от 03.09.2020 "Об организации инновационной деятельности в системе образования Петроградского района Санкт-Петербурга в 2020-2021 учебном году"

2. Комплект документов по новой ЛОИ. Тема: "Создание кросс-возрастной образовательной среды для профессионального самоопределения обучающихся с ОВЗ"

3. Приказ №171/1-0 от 01.09.2023 г. "Об утверждении кадрового состава лаборатории образовательных инноваций"

4. Огановская Е.Ю. Перспективы развития инновационной деятельности лаборатории образовательных инноваций ГБОУ школы №3 Петроградского района Санкт-Петербурга

5. Аналитическая справка о результатах инновационной деятельности за период с 31.12.2020 по 01.01.2022 гг.

6. Аналитическая справка о результатах инновационной деятельности за 2020-2021 гг.

7. Заявка на признание организации региональной инновационной площадкой. Тема: "Создание кросс-возрастной образовательной среды для профессионального самоопределения обучающихся с ОВЗ"

8. Аграновская Е.Е., Григорьева А.П. Отчет ИД по теме "Создание кросс-возрастной образовательной среды для профессионального самоопределения обучающихся с ОВЗ"

9. Сертификат о прохождении общественно-профессиональной экспертизы инновационной деятельности в 2022-2023 учебном году

10. Программа реализации технологического этапа ЭР по теме "Создание кросс-возрастной образовательной среды для профессионального самоопределения обучающихся с ОВЗ"

11. Социальные партнеры ГБОУ школы №3 Петроградского района в 2022-2023 году

12. Модель сопровождения профессионального самоопределения обучающихся с ОВЗ в условиях организации профориентационного нетворкинга

13. Психолого-педагогические секреты эффективного тимбилдинга (безопасная среда успешного выполнения группового проекта). Продукт инновационной деятельности - 2023 в рамках деятельности ЛОИ по теме: "Создание кросс-возрастной образовательной среды для профессионального самоопределения обучающихся с ОВЗ"

14. Аналитическая справка о динамике решения проблемы, заявленной в проекте инновационной деятельности за период с 01.01.2022 г. по 31.12.2022 г.

15. Заявка на признание ГБОУ школы №3 Петроградского района Санкт-Петербурга лабораторией образовательных инноваций. Тема: "Повышение качества образования образовательного учреждения, реализующего АООП ООО, посредством разработки и внедрения единого фонда оценочных средств во внутренний мониторинг достижения планируемых результатов в соответствии с требованиями ФГОС ООО с учётом ФАОП ООО и ФОП ООО"

16. Аналитическая справка о динамике решения проблемы, заявленной в проекте инновационной деятельности за период с 01.01.2023 г. по 31.12.2023 г.

17. Положение о районном конкурсе инновационных продуктов (дистанционный формат). Проект

Продукты инновационной деятельности

1. Модель кросс-возрастной образовательной среды для профессионального самоопределения обучающихся с ОВЗ

2. Сопутствующие продукты