Кадровый состав

Научный консультант:

Огановская Е.Ю.,доцент кафедры основного и среднего общего образования ГБУ ДПО СПб АППО, к.п.н., координатор городского методического объединения организаторов профориентационной работы.

Заведующий педагогической лабораторией:

1. Аграновская Е.Е.,
методист, учитель обществознания.

2. Бабайцева Н.М.,
заместитель директора по ВР, учитель англ. языка.

3. Нечаев А.Е.,
заместитель директора по АХР.

4. Сунцова Л.В.,
заместитель директора по УВР, учитель математики.

5. Хижевский А.Я.,
директор ОУ.

Лаборатория образовательных инноваций

АННОТАЦИЯ

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга функционирует в режиме лаборатории образовательных инноваций по теме «Создание кросс-возрастной образовательной среды для профессионального самоопределения обучающихся с ОВЗ» на срок с 01.01.2021 по 31.12.2023. (на основании Распоряжения Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга №3282-р от 03.09.2020 "Об организации инновационной деятельности в системе образования Петроградского района Санкт-Петербурга в 2020-2021 учебном году(pdf, 152 Kb))

ДОКУМЕНТЫ

1. Распоряжение Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга №3282-р от 03.09.2020 "Об организации инновационной деятельности в системе образования Петроградского района Санкт-Петербурга в 2020-2021 учебном году"" (pdf, 152 Kb)

2. Комплект документов по новой ЛОИ (pdf, 645 Kb)

3.Организация профориентационного нетворкинга в системе сопровождения профессионального самоопределения обучающихся с ОВЗ (Заявка на признание организации лабораторией образовательных инноваций Петроградского района Санкт-Петербурга с 01.01.2021 г.) (pdf, 1,5 Mb)

4. Аналитическая справка о результатах инновационной деятельности за период с 31.12.2020 по 01.01.2022 гг. (pdf, 219 Kb)

5. Аналитическая справка о результатах инновационной деятельности за 2020-2021 гг. (pdf, 778 Kb)

6. Заявка на продолжение ЭР в формате районной ЛОИ с 2021 года. (doc, 465 Kb)

7. Аграновская Е.Е., Григорьева А.П. Отчет ИД по теме "Создание кросс-возрастной образовательной среды для профессионального самоопределения обучающихся с ОВЗ" (ppt, 1.2 Mb)

8. Огановская Е.Ю. Перспективы развития инновационной деятельности лаборатории образовательных инноваций ГБОУ школы №3 Петроградского района Санкт-Петербурга (ppt, 1 Mb)

9. Сертификат о прохождении общественно-профессиональной экспертизы инновационной деятельности в 2021-2022 учебном году (jpg 101 Kb)

10. Программа реализации технологического этапа ЭР по теме "Создание кросс-возрастной образовательной среды для профессионального самоопределения обучающихся с ОВЗ ЛОИ ГБОУ школы №3 Петроградского района Санкт-Петербурга" (pdf, 305 Kb)

© 2022. ГБОУ школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.