Кадровый состав

Научный консультант:

Огановская Е.Ю.,доцент кафедры основного и среднего общего образования ГБУ ДПО СПб АППО, к.п.н., координатор городского методического объединения организаторов профориентационной работы.

Заведующий педагогической лабораторией:

1. Аграновская Е.Е.,
методист, учитель обществознания.

2. Бабайцева Н.М.,
заместитель директора по ВР, учитель англ. языка.

3. Килина Н.И.,
заместитель директора по УВР, учитель биологии и ОБЖ.

4. Нечаев А.Е.,
заместитель директора по АХР.

5. Сунцова Л.В.,
заместитель директора по УВР, учитель математики.

6. Хижевский А.Я.,
директор ОУ.

Лаборатория образовательных инноваций

АННОТАЦИЯ

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга функционирует в режиме лаборатории образовательных инноваций по теме «Создание кросс-возрастной образовательной среды для профессионального самоопределения обучающихся с ОВЗ» на срок с 01.01.2021 по 31.12.2023. (на основании Распоряжения Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга №3282-р от 03.09.2020 "Об организации инновационной деятельности в системе образования Петроградского района Санкт-Петербурга в 2020-2021 учебном году(pdf, 152 Kb))

ДОКУМЕНТЫ

1. Распоряжение Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга №3282-р от 03.09.2020 "Об организации инновационной деятельности в системе образования Петроградского района Санкт-Петербурга в 2020-2021 учебном году"" (pdf, 152 Kb)

2. Комплект документов по новой ЛОИ (pdf, 645 Kb)

3. Организация профориентационного нетворкинга в системе сопровождения профессионального самоопределения обучающихся с ОВЗ (Заявка на признание организации лабораторией образовательных инноваций Петроградского района Санкт-Петербурга с 01.01.2021 г.) (pdf, 1,5 Mb)

4. Аналитическая справка о результатах инновационной деятельности за период с 31.12.2020 по 01.01.2022 гг. (pdf, 219 Kb)

5. Аналитическая справка о результатах инновационной деятельности за 2020-2021 гг. (pdf, 778 Kb)

6. Заявка на продолжение ЭР в формате районной ЛОИ с 2021 года. (doc, 465 Kb)

7. Аграновская Е.Е., Григорьева А.П. Отчет ИД по теме "Создание кросс-возрастной образовательной среды для профессионального самоопределения обучающихся с ОВЗ" (ppt, 1.2 Mb)

8. Огановская Е.Ю. Перспективы развития инновационной деятельности лаборатории образовательных инноваций ГБОУ школы №3 Петроградского района Санкт-Петербурга (ppt, 1 Mb)

9. Сертификат о прохождении общественно-профессиональной экспертизы инновационной деятельности в 2021-2022 учебном году (jpg 101 Kb)

© 2022. ГБОУ школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.