TBSH2022

Аннотация

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга функционирует в режиме лаборатории образовательных инноваций по теме «Создание кросс-возрастной образовательной среды для профессионального самоопределения обучающихся с ОВЗ» на срок с 01.01.2021 по 31.12.2023. (на основании Распоряжения Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга №3282-р от 03.09.2020 "Об организации инновационной деятельности в системе образования Петроградского района Санкт-Петербурга в 2020-2021 учебном году"

Кадровый состав

Научный консультант: Огановская Е.Ю., доцент кафедры основного и среднего общего образования ГБУ ДПО СПб АППО, к.п.н., координатор городского методического объединения организаторов профориентационной работы.

Заведующий педагогической лабораторией:

Аграновская Е.Е., методист ГБОУ школы №3,учитель обществознания

Лаборатория № 1

1. Иванова Е.В., учитель начальных классов.

2. Сердюк Т.В., учитель начальных классов.

3. Татаринова О.А., учитель начальных классов.

Лаборатория №2

1. Головина Л.А., учитель физики.

2. Грифлюк И.А., зав. библиотекой.

3. Коровкина В.Н., учитель математики.

4. Лесин М., учитель английского языка.

5. Мироманова Н.В., учитель математики.

6. Попова Е.Ю., учитель русского языка и литературы.

7. Рюмина Т.В., учитель истории и обществознания.

8. Сакун И.В., учитель русского языка и литературы.

9. Сонина И.Ю., учитель биологии и химии.

Лаборатория № 3

Шевелёва В.К., учитель-логопед.

Лаборатория № 4

1. Аграновская Е.Е., методист, учитель обществознания.

2. Бабайцева Н.М., заместитель директора по воспитательной работе

3. Нечаев А.Е., заместитель директора по АХР.

4. Сунцова Л.В., заместитель директора по УВР, учитель математики.

5. Хижевский А.Я., директор ОУ.

9-17 февраля 2021 г. VI Петроградский Педагогический Форум
"Воспитание: от смыслов к действиям"

1. Пострелиз. VI Педагогический форум Петроградского района Санкт-Петербурга. "Воспитание: от смыслов к действиям". 9-17 февраля 2021 года. (pdf, 263 Kb)

2. Пострелиз. VI Педагогический форум Петроградского района Санкт-Петербурга. "Воспитание от смыслов к действиям". 9-17 февраля 2021 года. День 3. (pdf, 174 Kb)