stryktyrametodslyjbi

ДОКУМЕНТЫ

План методического обеспечения мероприятий по обеспечению качества обучения детей с ОВЗ на 2020-2021 учебный год (pdf, 173 Kb)

План работы методического совета ГБОУ школы №3 Петроградского района Санкт-Петербурга на 2020-2021 учебный год (pdf, 150 Kb)

План профориентационной деятельности ГБОУ школы №3 на 2020-2021 учебный год (pdf, 220 Kb)

План работы аттестационной комиссии на 2020-2021 учебный год (pdf, 112 Kb)

Профессиональные предпочтения выпускников 2019-2020 учебного года (pdf, 79 Kb)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

В память о подвиге. Инспектор ОДН УМВД России по Петроградскому району (pdf, 226 Kb)

Методические материалы по проведению "Всероссийского урока здоровья "Будь здоров!" (pdf, 3 Mb)

Рекомендации по вопросам организации и проведения в субъектах Российской Федерации мероприятий, приуроченных ко Дню окончания Второй мировой войны (pdf, 19 Kb)

«Единый день безопасности дорожного движения» (23.09.2020)

Информационно-пропагандистские материалы для самостоятельного проведения педагогическими работниками Федерального мероприятия "Единый день безопасности дорожного движения" (pdf, 14 Mb)

Методические рекомендации для проведения мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, в т.ч. безопасности дорожного движения (pdf, 266 Kb)

Материалы для разъяснения педагогами родителям правил перевозки детей в автомобиле (pdf, 138 Kb)

"Доброуроки"

Презентационная встреча "Форма добра" (pdf, 29 Mb)

Инструкция по работе с порталом DOBRO.RU для организаторов волонтерской деятельности

Неделя безопасности дорожного движения (21-25 сентября 2020 г.)

Методические рекомендации для проведения мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, в т.ч. недели безопасности дорожного движения (pdf, 105 Kb)

Автобусные перевозки. Педагогам образовательных организаций и неравнодушным родителям (pdf, 339 Kb)

Организация перевозками группы детей автобусами (pdf, 578 Kb)

Типовой сценарий родительского собрания по вопросам профилактики безопасного поведения на дорогах учащихся младших классов общеобразовательных организаций (pdf, 2 Mb)

Типовой сценарий родительского собрания по вопросам профилактики безопасного поведения на дорогах обучающихся средних и старших классов общеобразовательных организаций (pdf, 2 Mb)

Школа ПДД: в помощь учителю

Школа ПДД: памятка для родителей

Школа ПДД: дорожные "ловушки"

Школа ПДД: памятка школьнику

Школа ПДД: знаки всякие нужны

"День первоклассника"

© 2020. ГБОУ школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.