Дополнительное образование

Расписание работы кружков, спортивных секций в рамках дополнительного образования детей на 2022-2023 учебный год

Наличие программ социально-педагогической направленности

Наличие программ технической направленности

Наличие программ физкультурно-спортивной направленности

Наличие программ художественной направленности

Наличие программ естественно-научной направленности

Наличие программ туристско-краеведческой направленности

ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

dopobrazovaniezayvki dopobrazovanieinstrykcia

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

1. Приложение №2 к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 17.04.2015 №1376 (Дополнительное образование детей и взрослых) (pdf, 318 Kb)

2. Положение о проектировании дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программа государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы №3 Петроградского района Санкт-Петербурга (pdf, 363 Kb)

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ, СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ В РАМКАХ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

Расписание занятий дополнительного образования (pdf, 1.1 Mb)

НАЛИЧИЕ ПРОГРАММ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Развивайка" (pdf, 465 Kb)
Разработчик программы Григорьева Анна Павловна.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Скорочтение" (pdf, 598 Kb)
Разработчик программы Саурина Ирина Александровна, учитель начальных классов.

Вокальная студия SOLO:
Разработчик программы Одинцова Татьяна Васильевна, педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа ДОМИСОЛЬКА вокальной студии SOLO для обучающихся 1А, 1Б классов на 2021-2022 учебный год (pdf, 3.5 Mb)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа ДОМИСОЛЬКА вокальной студии SOLO для обучающихся 2А, 2Б классов на 2021-2022 учебный год (pdf, 2.2 Mb)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа ДОМИСОЛЬКА вокальной студии SOLO для обучающихся 3А, 3Б классов на 2021-2022 учебный год (pdf, 2.2 Mb)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа ДОМИСОЛЬКА вокальной студии SOLO для обучающихся 4А, 4Б классов на 2021-2022 учебный год (pdf, 2.3 Mb)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа ДОМИСОЛЬКА вокальной студии SOLO для обучающихся 5А класса на 2021-2022 учебный год (pdf, 4.8 Mb)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа ДОМИСОЛЬКА вокальной студии SOLO для обучающихся 5Б класса на 2021-2022 учебный год (pdf, 4 Mb)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа ДОМИСОЛЬКА вокальной студии SOLO для обучающихся 5В класса на 2021-2022 учебный год (pdf, 4 Mb)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа ДОМИСОЛЬКА вокальной студии SOLO для обучающихся 6А класса на 2021-2022 учебный год (pdf, 4.5 Mb)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа ДОМИСОЛЬКА вокальной студии SOLO для обучающихся 6Б класса на 2021-2022 учебный год (pdf, 4.6 Mb)

НАЛИЧИЕ ПРОГРАММ ТЕХНИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Компьютерная графика" (pdf, 439 Kb)
Разработчик программы Спиридонов Павел Семёнович, учитель информатики.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Робототехника" на основе "Ардуино". 5-6 класс (pdf, 845 Kb)
Разработчик программы Коростылёв Егор Денисович, педагог дополнительного образования.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Робототехника" на основе "Ардуино". 7-9 класс (pdf, 1,2 Mb)
Разработчик программы Коростылёв Егор Денисович, педагог дополнительного образования.

НАЛИЧИЕ ПРОГРАММ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

По инициативе председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Макарова В.С. в школе организован кружок "Плавание". Основная цель: формирование и поддержание здоровго образа жизни. Кружок работает для всех возрастных категорий детей. Занятия проводятся в спортивном клубе "Петроградец" Петроградского района Санкт-Петербурга.

Также в школе, с марта 2019 года, реализуется программа "Бокс: азы самообороны для начинающих" в Спортивном клубе Федерации бокса им. Лебедева И.М. в клубе на Крестовском острове г. Санкт-Петербурга.

НАЛИЧИЕ ПРОГРАММ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Волшебная Фантазия" (pdf, 580 Kb)
Разработчик программы Данилова Алефтина Антоновна, учитель технологии.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мастерство и фантазия" (pdf, 550 Kb)
Разработчик программы Дулепинских Любовь Владимировна, учитель технологии.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мягкая игрушка" (pdf, 1,3 Mb)
Разработчик программы Лесковец Яна Анатольевна, педагог дополнительного образования.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа хенд мейд студии "Чеширский кот" (pdf, 631 Kb)
Разработчик программы Грифлюк Ирина Антоновна, учитель начальных классов.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "РучкиКисточки". Масляная живопись (pdf, 556 Kb)
Разработчик программы Саурина Ирина Александровна, учитель начальных классов.

НАЛИЧИЕ ПРОГРАММ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа биологического кружка "Мы познаем мир" (pdf, 610 Kb)
Разработчик программы Сонина Ирина Юрьевна, учитель биологии.

НАЛИЧИЕ ПРОГРАММ ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Наследие". 7 класс (pdf, 393 Kb)
Разработчик программы Рюмина Татьяна Викторовна, учитель истории и обществознания.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Наследие". 9 класс (pdf, 450 Kb)

© 2022. ГБОУ школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.