ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ в детских общеобразовательных организациях/Письмо Комитета образования Правительства Санкт-Петербурга №03-16-78/20-0-1 от 27.02.2020 (pdf, 434 Kb)

Заявления для предоставления путевок в детские оздоровительные лагеря с оплатой их стоимости за счет средств бюджета Санкт-Петербурга на период весенних школьных каникул 2019/2020 учебного года принимаются Комиссией по организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления администрации Петроградского района Санкт-Петербурга с 13 января 2020 года.

Заявления для предоставления путевок в детские оздоровительные лагеря (за исключением детских лагерей с дневным пребыванием детей) с оплатой их стоимости за счет средств бюджета Санкт-Петербурга на летний период 2020 года принимаются Комиссией по организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления администрации Петроградского района Санкт-Петербурга с 01 февраля 2020 года, а в детские лагеря с дневным пребыванием детей с 01 апреля 2020 года.

Заявления и документы можно подавать через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга. В Петроградском районе по адресам: Каменноостровский пр., 55 (тел. 573-96-90); ул. Красного курсанта, 28 (тел. 573-90-21)

По вопросам организации отдыха и оздоровления детей и молодежи категории «Дети работающих граждан» необходимо обращаться в СПб ГБУ «Центр оздоровления и отдыха "Молодежный» по адресу: ул. Зверинская, дом 25-27

Сайт coo-molod.ru
Телефон горячей линии:  405-96-56

ИНФОРМАЦИЯ СПб ГБУ "ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ОТДЫХА "МОЛОДЕЖНЫЙ"

Нормативно-правовое обеспечение организации отдыха и оздоровления детей и молодежи Санкт-Петербурга

Информация для руководителей ДОЛ

Информация для родителей (законных представителей) детей

Льготные категории детей, имеющих право полной оплаты стоимости путевок за счет средств бюджета Санкт-Петербурга

Порядок предоставления оплаты части стоимости путевок лицам, относящимся к категории «Дети работающих граждан»

Порядок оплаты части стоимости путевок для детей из спортивных и (или) творческих коллективов

СПРАВОЧНО

Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга .

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Петроградского района.

Прожиточный минимум в Санкт-Петербурге

Льготные категории детей

Квоты путевок в организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления на период с февраля 2020 года по январь 2021 года

Образец заявления на получение путевки

Перечень документов, прилагаемых к заявлению на получение путевки

Порядок комплектования загородных дошкольных образовательных учреждений

© 2020. ГБОУ школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.