Изображение Captcha

Отзыв о работе школы: Светлана

В школе психологический комфорт и взаимопонимание учителя и ученика. Педагоги – высококвалифицированные специалисты, люди энциклопедических знаний, строгие, но самые справедливые. Уроки проводятся так, что детям интересно. Тут учатся мои дети, в 3 и 7 классе. Школьная жизнь проходит насыщенно, активно – кружки, экскурсии. Много внимания уделяется физическому развитию детей, старший сын занимается футболом. Школьная команда участвует в соревнованиях, неоднократно занимали призовые места. Думаю, что получаемые в школе знания станут начальным капиталом во взрослой жизни детей.