САУРИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Должность: учитель начальных классов, педагог дополнительного образования, воспитатель группы продленного дня
Преподаваемые дисциплины: литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир во 3 классе

Общий стаж: 22 года
Стаж по должности: 19 лет

Квалификационная категория: первая категория

Среднее профессиональное: Благовещенский педагогический колледж №1.
Специальность: преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы.
Квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания".
Специальность: "Организация работы классного руководителя в образовательной организации".
Квалификация: Классный руководитель.

АНО ДПО "Единый Центр Подготовки Кадров".
Специальность: "Тифлопедагогика. Специальное (дефектологическое) образование.".
Квалификация: Педагог-дефектолог (тифлопедагог).

2020 - ООО "Высшая школа делового администрирования".
Название курса: "Создание условий образовательной организации для реализации адаптированных основных образовательных программ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья".

2020 - ООО "Центр инновационного образования и воспитания".
Название курса: ""Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

Название курса: ""Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20".

2022 - НОУ ДПО "Кварта".

2022 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Организация деятельности педагога-воспитателя группы продленного дня".

2022 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС".

2023 - Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования.
Название курса: "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".

2023 - ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации".
Название курса: "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора).

SayrinaPPCZdorovie SayrinaBlagodarnostSayrinaDvakrila2023

SayrinaPasxa2023