ШВЕД ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА

Общий стаж: 6 лет
Стаж по должности: 6 лет

Квалификационная категория: первая категогия

Высшее профессиональное: НОУ "Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов".
Специальность: конфликтология.
Квалификация: бакалавр.

Высшее профессиональное: Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики.
Квалификация: иностранный язык.

ООО Учебный центр "Профессионал".
Специализация: Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации.
Квалификация: Учитель физической культуры.

ООО "Инфоурок".
Специализация: "Организационно-педагогическая деятельность в условиях реализации ФГОС".
Квалификация: Педагог- организатор.

2020 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Цифровая грамотность педагога. Дистанционные технологии обучения".

2020 - ИМЦ Петроградского района.
Название курса: "Организация проектно-исследовательской деятельности в рамках ФГОС".

2023 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС".

2023 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС".

2023 - АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала".
Название курса: "Построение профориентационной деятельности в образовательной организации в рамках реализации Всероссийского проекта "Билет в будущее".

2023 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Оказание первой помощи в образовательной организации".