Хижевский Александр Ярославович РУКОВОДИТЕЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ХИЖЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ЯРОСЛАВОВИЧ

Директор ГБОУ школы №3 Петроградского района  Санкт-Петербурга

Член попечительского совета "СК" СПОРТ-ПРАВОПОРЯДОК" "БАСТИОН"

•  Общий стаж работы: 13 лет
  •  Педагогический стаж работы: 4 года
  •  Стаж работы в учреждении: 3 года

telefonСправочный телефон: (812) 409-82-15

БЕКСТЕЙДЖ

Высшее профессиональное:

• Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина. Специальность: специальное (дефектологическое) образование. Квалификация: магистр. Год окончания: 2016.
  • Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Специальность: государственное и муниципальное управление. Квалификация: менеджер. Год окончания: 2013.
  • Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики. Специальность: информационные системы и технологии. Квалификация: инженер. Год окончания: 2006.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

• Академия промышленной и экологической безопасности. Название курса: правовые основы экологической безопасности. Объем курса. 112 часов. Год окончания: 2015.
  • Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. Название курса. защита персонала и обучаемых образовательных учреждений от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий. Объем курса: 36 часов. Год окончания: 2017.
  • Центр повышения квалификации специалистов Петроградского района Санкт-Петербурга "Информационно-методический центр". Название курса: актуальные вопросы современного образования (модуль "Реализация ФГОС ОВЗ в условиях общего образования". Объем курса: 36 часов. Год окончания: 2017.
  • НОУ ДПО "Кварта". Название курса: пожарно-технический минимум. Объем курса: 16 часов. Год окончания: 2018.

Сертификат об успешном прохождении экспертизы (pdf, 2 Mb)

Информационный бюллетень. Лаборатория образовательных инноваций (pdf, 581 Kb)

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Администрация Дворца Детского творчества Петроградского района Санкт-Петербурга Информационно-методический центр Петроградского района Санкт-Петербурга Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Макаров В.С. Родительский комитет ГБОУ школы №3 Петроградского района Санкт-Петербурга Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-ПетербургаДом-интернат ветеранов войны и труда №2 г. Санкт-Петербурга