Хижевский Александр Ярославович РУКОВОДИТЕЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ХИЖЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ЯРОСЛАВОВИЧ

Директор ГБОУ школы №3 Петроградского района  Санкт-Петербурга

Член попечительского совета "СК" СПОРТ-ПРАВОПОРЯДОК" "БАСТИОН"

•  Общий стаж работы: 13 лет
  •  Педагогический стаж работы: 6,5 лет
  •  Стаж работы в учреждении: 2 года

telefonСправочный телефон: (812) 409-82-15

БЕКСТЕЙДЖ

Высшее профессиональное:

• Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина. Специальность: специальное (дефектологическое) образование. Квалификация: магистр. Год окончания: 2016.
  • Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Специальность: государственное и муниципальное управление. Квалификация: менеджер. Год окончания: 2013.
  • Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики. Специальность: информационные системы и технологии. Квалификация: инженер. Год окончания: 2006.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

• Академия промышленной и экологической безопасности. Название курса: Правовые основы экологической безопасности. Объем курса. 112 часов. Год окончания: 2015.
  • ГБУ ДПО Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования. Название курса: Современные модели технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом. Год окончания: 2016.
  • Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. Название курса: Защита персонала и обучаемых образовательных учреждений от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий. Объем курса: 36 часов. Год окончания: 2017.
  • Центр повышения квалификации специалистов Петроградского района Санкт-Петербурга "Информационно-методический центр". Название курса: Актуальные вопросы современного образования (модуль "Реализация ФГОС ОВЗ в условиях общего образования". Объем курса: 36 часов. Год окончания: 2017.
  • НОУ ДПО "Кварта". Название курса: Пожарно-технический минимум. Объем курса: 16 часов. Год окончания: 2018.
  • НИУ "Высшая школа экономики. Название курса: Цифровая трансформация образовательной организации. Год окончания: 2018.
  • Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий". Название курса: Организационно-технологическое сопровождение ГИА в 9-11 классах (семинары для руководящих сотрудников ППЭ). Год окончания: 2018.
  • Центр повышения квалификации специалистов Петроградского района Санкт-Петербурга "Информационно-методический центр". Название курса: Актуальные вопросы современного образования" Модуль: "Реализация ФГОС в основной школе. Год окончания: 2018.
  • Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики". Название курса: "Цифровая трансформация образовательной организации". Год окончания: 2018.
  • ООО "Инфоурок". Год окончания: Организационно-педагогическая деятельность в условиях реализации ФГОС. Год окончания: 2019.

Информационный буклет образовательного учреждения (pdf, 14 Mb)

Сертификат об успешном прохождении экспертизы (2018) (pdf, 2 Mb)

Сертификат об успешном прохождении экспертизы (2019) (pdf, 212 Kb)

Информационный бюллетень. Лаборатория образовательных инноваций (pdf, 581 Kb)