СОЛОДИЛОВА ЛАРИСА ВЛАДЕНТЬЕВНА

• Стаж работы в учреждении: 20 лет
  • Квалификационная категория: высшая

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее профессиональное: Самарский государственный педагогический институт. Специальность: олигофренопедагогика и логопедия. Квалификация: учитель-логопед, олигофренопедагог.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

2016 г. - Центр повышения квалификации специалистов Петроградского района Санкт-Петербурга "Информационно-методический центр". Название курса: образовательная программа "Традиции и новации в образовательном процессе на первой ступени обучения", модуль: "Методическое обеспечение порядка введения ФГОС ОВЗ в начальном образовании".

2018 Г. - Центр повышения квалификации специалистов Петроградского района Санкт-Петербурга "Информационно-методический центр". Название курса: программа "Актуальные вопросы современного образования". Модель "Информационные технологии. Углубленный уровень изучения пакета MS Office. Видеоредактор. Фоторедактор".

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

Логопедические занятие по развитию навыков письменной речи в 4 классе. Тема: "Пишу тебе письмо" (pdf, 101 Kb)

Логопедическое занятие в 3 классе. Тема: "Деофрмированный текст "Гадюка" (pdf, 197 Kb)

Логопедическое занятие по развитию связной речи в 4 классе. Тема: "Встреча Масленицы" (pdf, 637 Kb)