Korovkina1

• Педагогический стаж работы: 24 года
  • Стаж работы в учреждении: 14 лет
  • Квалификационная категория: высшая

Педагогическое кредо: Работа - это моя жизненная функция. Когда я не работаю, то не ощущаю в себе никакой жизни.

ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее профессиональное: Новгородский государственный педагогический институт. Специальность: учитель. Квалификация: учитель математики

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФКАЦИИ

2015 г. - СПбАППО. Название курса: Реализация ФГОС основного общего образования в ОО, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы.

2016 г. - ИМЦ Петроградского района. Название курса: Образовательная программа "Управление качеством образования модуль Профессиональная компетентность учителя в условиях реализации ФГОС".

2016 г. - СПбАППО. Название курса: ИКТ-компетентность: информационно-коммуникационное сопровждение обучения математике.

2018 г. - ИМЦ Петроградского района. Название курса: Актуальные вопросы современного образования. Модуль "Профессиональная компетентность учителя в условиях реализации ФГОС".

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

Korovkina2 Korovkina3