MikhailovskyRA

МИХАЙЛОВСКИЙ (БОЙЧЕНКО) РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Должность: методист, методист лаборатории образовательных инноваций

Педагогический стаж работы: 9 лет

Стаж работы в учреждении: 2 года

Квалификационная категория: высшая

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее профессиональное: Волгоградский государственный педагогический университет. Специальность: география. Квалификация: учитель географии и биологии. Магистр по направлению «Естествознание».

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

2019 г. – ООО «Инфоурок». Название курса: Методическое сопровождение педагогического процесса в условиях реализации ФГОС". Квалификация: Методист образовательной организации.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

2007 г. - Волгоградский государственный педагогический университет. Название курса: "Использование современных технологий Интернет и WIKI-порталов в школьных образовательных проектах по программе Intel "Обучение для будущего".

2011 г. Ростовское (Южное) отделение Академии информатизации образования. Название курса: "Методика создания и использования интерактивных электронных образовательных ресурсов в системе непрерывного образования".

2012 г. - Региональный центр качества образования (г. Санкт-Петербург). Название курса: "Администрирование серверов в гетерогенных средах".

2012 г. - НОУ "Институт информационных технологий" (г. Санкт-Петербург). Название курса: "Системный администратор".

2012 г. - Региональный центр качества образования (г. Санкт-Петербург). Название курса: "Основы работы со школьным дистрибутивом Linux".

2013 г. - Группа компаний "Active Education" (г. Москва). Название курса: "Информационно-образовательная среда как средство реализации Федерального государственного образовательного стандарта общего образования".

2013 г. - Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт биологической обратной связи" (г. Санкт-Петербург). Название курса: "Биотехнические и медицинские аппараты и системы с использованием биологической обратной связи".

2013 г. - Образовательный центр "ИНТОКС" (г. Санкт-Петербург). Название курса: "Обработка данных саногенетического мониторинга".

2013 г. - ГБОУ ДПО ЦПКС СПБ "Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий" (г. Санкт-Петербург). Название курса: "Использование дистанционных образовательных технологий при обучении детей с ограниченными возможностями здоровья".

2013 г. - Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий (г. Санкт-Петербург). Название курса: "Использование АИС "Параграф" и MS Excel для формирования отчетной документации образовательного учреждения".

2014 г. - Образовательный центр "ИНТОКС" (г. Санкт-Петербург). Название курса: "Mimio как инструмент творческого процесса познания".

2014 г. - Образовательный центр "ИНТОКС" (г. Санкт-Петербург). Название курса: "Электронный паспорт здоровья ребенка как составляющая часть здоровьесберегающего пространства".

2018 г. - ГБУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий". Название курса: "Современный инструментарий для организации дистанционного обучения детей (в том числе с ОВЗ)".

2018 г. - ООО СП "СОДРУЖЕСТВО". Название курса: "Деятельность тьюторов в условиях модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новыми ФГОС, ПООП и концепциями модернизации учебных предметов (предметных областей), в том числе, по адаптированным образовательным программам для обучающихся с ОВЗ".

2019 г. - НОУ дополнительного профессионального образования "Кварта". Название курса: "Первая помощь пострадавшим".

2019 г. - НОУ дополнительного профессионального образования "Кварта". Название курса: "Пожарно-технический минимум".

2019 г. - Факультет фотокорреспондентов им. Ю. А. Гальперина. Название курса: "Фотокорреспондент ежедневных периодических печатных изданий средств массовой информации".

2019 г. - Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения. Название курса: "ПитерКиТ - детское кино".

БЛАГОДАРНОСТИ

imc2012 komitet2016 nevski2016 petr2018

petr2019  petr2020 school32019 school252015

school252016 volgograd2014

© 2020. ГБОУ школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.