mPJ0UI 5rU8МИХАЙЛОВСКИЙ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

• Стаж работы в учреждении: 2 года
  • Квалификационная категория: высшая

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее профессиональное: Волгоградский государственный педагогический университет. Специальность: география. Квалификация: учитель географии и биологии. Магистр по направлению "Естествознание". Год окончания: 2005 г.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

2019 г. - Название курса "Фотокорреспондент ежедневных периодических печатных изданий средств массовой информации". Учебное заведение: ФотоФакультет им. Ю.А. Гальперина.

2018 г. Название курса: "Современный инструментарий для организации дистанционного обучения детей (в том числе с ОВЗ)". Учебное заведение: ГБУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологии.

2018 г. Название курса: "Деятельность тьюторов в условиях модернизации технологий и содержания обучения в соответствии ФГОС, ПООП и концепциями модернизации учебных предметов, в т.ч. по адаптированным образовательным программах для обучающихся с ОВЩ". Учебное заведение: ООО СП "Содружество" (г. Москва).

2014 г. Название курса: "Электронный паспорт здоровья ребенка как составляющая часть здоровьесберегающего пространства". Учебное заведение: Образовательный центр "ИНТОКС" (г. Санкт-Петербург).

2014 г. Название курса: "Mimio как инструмент творческого процесса познания". Учебное заведение: Образовательный центр "ИНТОКС" (г. Санкт-Петербург).

2013 г. Название курса: "Использование АИС "Параграф" и MS Excel для формирования отчетной документации образовательного учреждения". Учебное заведение: Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий (г. Санкт-Петербург).

2013 г. Название курса: "Использование дистанционных образовательных технологий при обучении детей с ограниченными возможностями здоровья". Учебное заведение: ГБОУ ДПО ЦПКС СПБ "Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий" (г. Санкт-Петербург).

2013 г. Название курса: "Обработка данных саногенетического мониторинга". Учебное заведение: Образовательный центр "ИНТОКС" (г. Санкт-Петербург).

2013 г. Название курса: "Биотехнические и медицинские аппараты и системы с использованием биологической обратной связи". Учебное заведение: Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт биологической обратной связи" (г. Санкт-Петербург).

2013 г. Название курса: "Информационно-образовательная среда как средство реализации Федерального государственного образовательного стандарта общего образования". Учебное заведение: Группа компаний "Active Education" (г. Москва).

2012 г. Название курса: "Основы работы со школьным дистрибутивом Linux". Учебное заведение: Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий (г. Санкт-Петербург).

2012 г. Название курса: "Системный администратор". Учебное заведение: НОУ "Институт информационных технологий" (г. Санкт-Петербург)

2012 г. Название курса: "Администрирование серверов в гетерогенных средах". Учебное заведение: Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий (г. Санкт-Петербург).

2011 г. Название курса: Методика создания и использования интерактивных электронных образовательных ресурсов в системе непрерывного образования. Учебное заведение: Ростовское (Южное) отделение Академии информатизации образования.

2008 г. Название курса: "Ремонт и обслуживание ПК и локальных сетей". Учебное заведение: Волгоградский центр профессиональной подготовки.

2007 г. Название курса: "Использование современных технологий Интернет и WIKI-порталов в школьных образовательных проектах по программе Intel "Обучение для будущего". Учебное заведение: Волгоградский государственный педагогический университет.

2006 г. Название курса: "Оператор ПК". Учебное заведение: Волгоградский Центр Изучения Иностранных Языков.

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

Методическое пособие. 8 правил эффективной презентации (7zip, 2 Mb)

Методическое пособие. Сайт-педагога. Просто как дважды два (7zip, 2 Mb)

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

• Лауреат районного конкурса педагогических достижений (2015 г.)
  • Победитель Городского конкурса видеоуроков "Учись видеть" (2016 г.)
  • Лауреат Городского конкурса видеоуроков "Учись видеть" (2017 г.)
  • Благодарность Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга за высокие достижения в применении дистанционных технологий в ОУ Санкт-Петербурга
  • I место в Городском конкурсе педагогического мастерства "Современные инновационные методики и технологии в дополнительном образовании для детей с ограниченными возможностями здоровья" (г. Санкт-Петербург, 2018 год)
  • I место в Районном смотре-конкурсе информационно-методических уголков профилактики "Конструктивное разрешение конфликтной ситуации" (г. Санкт-Петербург, 2018 год)
  • Подготовка победителей Городского Конкурса видеороликов "Санкт-Петербург - Terra Incognita" (диплом победителя в номинации "Дикторская работа") (г. Санкт-Петербург, 2018 год)
  • Подготовка победителей в Городского Конкурса социальной рекламы (3 место) (г. Санкт-Петербург, 2018 год)
  • Многочисленные дипломы, грамоты и благодарственные письма по результатам работы: Фестиваль "Остров мастеров на Петроградской" (2017 г.), Интернет-конкурс для детей с особыми потребностями "Невский парус" (2016 г.), Благодарность директора ГБОУ школы №25 Мамаева В. В. (2016 г.), Благодарность директора Музея-Заповедника "Сталинградская битва" Васина А. В. (2014 г.), Районный конкурс "Военная слава России" (2014 г.), XXXVI Всероссийский Фестиваль "Спорт и творчество", Всероссийский сетевой проект для детей с ОВЗ "70 лет Великой Победы" (г. Томск, 2015 г.).

Blag1Blag2 Blag3 Blag4 Blag5