Страница руководителя образовательного учреждения

ХИЖЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ЯРОСЛАВОВИЧ

Директор ГБОУ школы №3 Петроградского района Санкт-Петербурга

Член попечительского совета "СК" СПОРТ-ПРАВОПОРЯДОК" "БАСТИОН"

Общий стаж: 17 лет
Стаж по должности: 6 лет

Квалифкационная категория: первая категория

Справочный телефон: (812) 409-82-15

ЧАСЫ ПРИЕМА:

Вторник: с 10.00-14.00
Четверг: с 14.00-17.00

Высшее профессиональное:

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина.
Специальность: специальное (дефектологическое) образование. Квалификация: магистр.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
Специальность: государственное и муниципальное управление. Квалификация: менеджер.

Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики.
Специальность: информационные системы и технологии. Квалификация: инженер.

Институт профессиональных контрактных управляющих.
Специальность: "Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками".

ООО "Инфоурок".
Специальность: "Организационно-педагогическая деятельность в условиях реализации ФГОС".
Квалификация: "Педагог-организатор".

НОУ дополнительного профессионального образования "Кварта".
Название курса: Первая помощь пострадавшим.

НОУ дополнительного профессионального образования "Кварта".
Название курса: "Охрана труда работников организации".

СПб Центр оценки качества образования и информационных технологий.
Название курса: "Организационно-технологическое сопровождение государственного выпускного экзамена в 9 классе".

СПб Центр оценки качества образования и информационных технологий.
Название курса: "Организационно-технологическое сопровождение единого государственного экзамена".

Институт профессионального государственного управления.
Название курса: "Управление закупочной деятельностью организации по ФЗ №44-ФЗ". Год окончания: 2020.

ГБУ ДПО Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования.
Название курса: "Управление образовательной организацией в условиях осуществления образовательной деятельности с применением дистанционных образовательных технологий и (или) электронного обучения".

ИМЦ Петроградского района г. Санкт-Петербурга.
Название курса: "Организация проектно-исследовательской деятельности в рамках ФГОС".

Название курса: "Введение в цифровую трансформацию образовательной организации".

ГБНОУ Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга.
Название курса: "Механизмы и инструменты реализации концепции развития системы сопровождения профессионального самоопределения детей и молодежи Санкт-Петербурга".

ФГБОУ ВО РАНХиГС.
Название курса: "Цифровые технологии для трансформации школы. Название курса: Цифровые технологии для трансформации школы".

ФГБОУ ВО РАНХиГС.
Название курса: "Проектирование цифровой трансформации школы".

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Название курса: "Модель управления развитием школы в контексте цифровой транформации".

СПб Центр оценки качества образования и информационных технологий.
Название курса: "Цифровая образовательная среда: стратегия формирования и эффективное использование в образовательной организации".

ООО "Центр инновационного образования и воспитания".

ООО "Центр инновационного образования и воспитания".
Название курса:  "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-202".

ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ".
Название курса: "Организационно-технологическое сопровожение государственной итоговой аттестации с использованием программного обеспечения ГИА 9-11".

АНО "СПб ЦДПО" Всероссийский образовательный проект RAZVITUM.
Название курса: "Современные технологии группового развития креативности обучающихся в системе дополнительного образования детей".

"Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям".
Название курса: "Организация и проведение мероприятий по гражданской обороне".

НОУ ДПО "Кварта".
Название курса: "Охрана труда для руководителей и специалистов".

НОУ ДПО "Кварта".

ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ".
Название курса: "Организационно-технологическое сопровождение государственной итоговой аттестации с использованием программного обеспечения ГИА 9-11".

XijevskyPasha
  XijevskiiLOI2023