ДЕРЯБИНА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА

Должность: учитель физической культуры, учитель ритмики, педагог-организатор спортивной деятельности
Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Общий стаж: 6 лет
Стаж по должности: 3 года

Квалификационная категория: первая категория

Высшее профессиональное: Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, (г. Санкт-Петербург).
Специальность: Бакалавр.
Квалификация: Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура).

ООО "Инфоурок".
Специальность: "Организационно-педагогическая деятельность в условиях реализации ФГОС".
Квалификация: Педагог-организатор.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"
Специальность: "Руководство и управление образовательной организацией".
Квалификация: "Руководство и управление образовательной организацией".

Название курса: "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требованиям к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20".

2021 - ООО "Инфоурок".
Название курса: " Педагогическая деятельность по физической культуре в начальной школе с учетом ФГОС НОО".

2021 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Тифлопедагогика: организация обучения, воспитания, коррекция нарушений развития и социальной адаптации слепых и слабовидящих обучающихся в условиях реализации программы ФГОС".

2022 - НОУ "Кварта".

2022 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Инклюзивная культура при реализации образовательных практик в отношении лиц с ОВЗ и другими видами нетипичности".

2023 - СПбАППО.
Название курса: "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

Аграновская Е.Е., Дерябина Е.В. Материалы для разработки физминутки. Методические рекомендации. По материалам конкурса "Педагогических достижений - 2021" (pdf 3.7 Mb)

deryabinaparysmechti  DeryabinaEVAzbukaKonkyrs