ГОЛУБ СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА

Должность: учитель начальных классов, учитель внеурочной деятельности, воспитатель группы продленного дня
Преподаваемые дисциплины: литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир в 3 классе

Общий стаж: 8 лет
Стаж по должности: 2 года

Квалификационная категория: первая категория

Высшее профессиональное: "Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена".
Специальность: педагогика и методика начального образования.
Квалификация: учитель начального класса.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания".
Специалльность: "Организация работы классного руководителя в образовательной организации в объеме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Классный руководитель".
Квалификация: Классный руководитель.

ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки".
Специальность: "Учитель биологии. Теория и методика преподавания учебного предмета "Биология" в условиях реализации ФГОС ООО, ФГОС ООО".
Квалификация: "Учитель, преподаватель биологии".

2020 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС".

2020 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Организация деятельности педагога-воспитателя группы продленного дня".

2020 - "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям".
Название курса: "Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных ситуациях".

2020 - ООО "Международные Образовательные Проекты".
Название курса: "Преподавание учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" в условиях реализации ФГОС НОО".

2020 - ООО "Международные Образовательные Проекты".
Название курса: "Информационно-коммуникационные технологии технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС".

Название курса: "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требованиям к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20".

2022 - НОУ "Кварта".

2023 - ИМЦ Петроградского района.
Название курса: "Проектирование открытого урока как элемент подготовки к аттестации".

2023 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО".

2023 - Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования.
Название курса: "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".

2023 - ООО "Столичный центр образовательных технологий".

2023 - ООО "Столичный центр образовательных технологий".
Название курса: "Основы религиозных культур и светской этики".

GolybBlagodarnostGolybPasxa2023