РЫЖКОВ ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

Должность: учитель физической культуры, учитель надомного обучения
Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Стаж по должности: 4 года

Квалификационная категория: без категории

Высшее профессиональное: "Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург".
Специальность: физическая культура.
Квалификация: бакалавр.

2021 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Педагогическая деятельность по физической культуре в средней и старшей школе в условиях реализации ФГОС".

2021 - ГБНОУ "Балтийский Берег".
Название курса: "Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне (ГТО)" для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья".

Название курса: "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требованиям к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20".

2022 - НОУ ДПО "Кварта".

2022 - Академия постдипломного педагогического образования (г. Санкт-Петербург).
Название курса: "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".

2023 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС".