Информация от Правительства Санкт-Петербурга

Памятка населению по правилам поведения на льду (pdf, 5 Mb)

Автономный пожарный извещатель может спасти жизнь. Интервью с Поповым А.М., начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работы Петроградского района Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу (pdf, 303 Kb)

Памятка о правовом регулировании порядка организации и проведения публичных мероприятий (pdf, 1Mb)

Правила безопасности на воде (pdf, 80 Kb)

Детская шалость - одна из причин пожаров (pdf, 80 Kb)

Информационное письмо от Прокуратуры Петроградского района Санкт-Петербурга "Внимание, родители!" (pdf, 818 Kb)

Итоги районного этапа Конкурса детского творчества "Безопасность глазами детей - 2020" (pdf, 293 Kb)

"Газ в быту" и "Гололед". Уроки безопасности в школах Петроградского района (pdf, 354 Kb)

"Газ опасным может стать, если правила не знать" (pdf, 304 Kb)

Памятка. Последовательность действий при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство или зажигательный механизм. Инспектор ОДН УМВД России по Петроградскому району (pdf, 360 Kb)

Памятка. Последовательность действий при эвакуации в чрезвычайных ситуациях. Инспектор ОДН УМВД России по Петроградскому району (pdf, 358 Kb)

Правила безопасного поведения. Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности (pdf, 14 Mb)

Это касается каждого! Последствия и ответственность. Буклет Правительства Санкт-Петербурга (pdf, 10 Mb)

Как сообщить об экстремистском контенте с социальных сетях. Буклет Правительства Санкт-Петербурга (pdf, 9 Mb)

Последствия участия внесогласованных митингах и протестных акциях. Буклет Правительства Санкт-Петербурга (pdf, 10 Mb)

Предупреждение пожаров от детской шалости с огнем. Памятка от Управления по Петроградскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу, СПб ГКУ «ПСО Петроградского района», Петроградское отделение ВДПО (pdf, 139 Kb)

Памятка по профилактике выпадения детей из окна (pdf, 852 Kb)

Открытое окно - опасность для ребёнка. Памятка по обеспечению безопасности

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ