Локальные документы

Приказ 81/1 от 30.08.2019 "О создании комиссии по контентной фильтрации" (pdf, 3 Mb)

Приложение 1. Положение о системе контентной фильтрации (СКФ) Интернет ресурсов в ГБОУ школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга (pdf, 4 Mb)

Приложение 2. Инструкция для сотрудников ГБОУ школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга о порядке действий при осуществлении контроля использования сети Интернет (pdf, 4 Mb)

Приложение 3. Классификатор информации, распространение которой запрещено, либо ограничено в образовательных учреждениях в соответствии с законодательством РФ (pdf, 4 Mb)

Приложение 4. Правила использования сети Интернет в ГБОУ школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга (pdf, 2 Mb)

Приложение 5. Положение комиссии по контентной фильтрации в ГБОУ школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга (pdf, 3 Mb)

Приложение 6. Акт проверки контентной фильтрации в ГБОУ школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга от 2.09.2019 (pdf, 5 Mb)

Приложение 6. Акт проверки контентной фильтрации в ГБОУ школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга от 4.11.2019 (pdf, 4 Mb)

Приложение 7. Журнал контроля контентной фильтрации в ГБОУ школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга (pdf, 8 Mb)

Информационный материал

Буклет Управления РКН по СЗФО (pdf, 1 Mb)

Информационная памятка для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети Интернет (pdf, 246 Kb)

Правила безопасного поведения в сети Интернет (pdf, 2 Mb)

Роль и место защиты прав субъектов персональных данных в обеспечении кибербезопасности (pdf, 378 Kb)

Видео