image1САКУН ИРИНА ВИКТОРОВНА

• Должность: учитель русского языка и литературы
  • Педагогический стаж работы: 14 лет
  • Стаж работы в учреждении: 14 лет
  • Квалификационная категория: высшая

ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее профессиональное: Херсонский госдураственный педагогический университет. Специальность: начальное обучение. Квалификация: учитель начальных классов. Год окончания 2000.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ООО "Учебный центр "Профессионал", г. Москва. Наименование: Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации. Год окончания: 2017

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

2016 г. - Центр повышения квалификации специалистов Петроградского района Санкт-Петербурга "Информационно-методический центр". Название курса: образовательная программа "Управление качеством образования", модуль "Актуализация ведущих направлений ФГОС в предметном обучении в условиях урочной и внеурочной деятельности".

2017 г. - ООО "Учебный центр "Профессионал"(г. Москва). Название курса: использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС.

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

Методическая разработка урока литературы. Поэтическое изображение дома, Родины, природы в стихотворениях С.А. Есенина. 5 класс (pdf, 162 Kb)

Классный час. 8 марта - Праздник всех женщин (ppt, 2 Mb)

Классный час. Гражданской обороне России 85 лет (ppt, 4 Mb)