Kylikovskaia officialКУЛИКОВСКАЯ ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

• Стаж работы в учреждении: 4 года
  • Квалификационная категория: высшая

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Положительная динамика в образовательных результатах по предмету физическая культура обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (аналитическая справка) (pdf, 272 Kb)

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее профессиональное: Казахский институт физической культуры. Специальность: преподаватель-тренер по легкой атлетике. Год окончания 1982.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

2015 г. - Центр повышения квалификации специалистов Петроградского района Санкт-Петербурга "Информационно-методический центр". Название курса: образовательная программа "Традиции и новации в образовательном процессе на первой ступени обучения", модуль "ФГОС НОО - новое качество урока".

2016 г. - Центр повышения квалификации специалистов Петроградского района Санкт-Петербурга "Информационно-методический центр". Название курса: образовательная программа "Управление качеством образования", модуль "Реализация ФГОС в основной школе".

2016 г. - Центр повышения квалификации специалистов Петроградского района Санкт-Петербурга "Информационно-методический центр". Название курса: образовательная программа "Традиции и новации в образовательном процессе на первой ступени обучения", модуль "Методическое обеспечение порядка введения ФГОС ОВЗ в начальном образовании".

2016 г. - Учебно-методический центр по ГО, ЧС и пожарной безопасности. Курсовое обучение "Руководители санитарных дружин (звеньев, постов).

2017 г. - Центр повышения квалификации специалистов Петроградского района Санкт-Петербурга "Информационно-методический центр". Название курса: образовательная программа "Управление качеством образования", модуль "Профессиональная компетентность учителя в условиях реализации ФГОС".

2017 г. - Академии постдипломного педагогического образования. Название курса: "Методика преподавания физической культуры по ФГОС нового поколения.

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

ПОРТФОЛИО