Школа внедряет федеральный государственный образовательный стандарт  начального общего образования с  01.09.2012 г.

На основании статьи 11 п.3 и п.6 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации":

п.3. Федеральные государственные образовательные стандарты включают в себя требования к:

• структуре основных образовательных программ (в том числе соотношению обязательной части основной образовательной программы и части, формируемой участниками образовательных отношений) и их объему;
  • условиям реализации основных образовательных программ, в том числе кадровым, финансовым, материально-техническим и иным условиям;
  • результатам освоения основных образовательных программ.

п.6. В целях обеспечения реализации права на образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья устанавливаются федеральные государственные образовательные стандарты образования указанных лиц или включаются в федеральные государственные образовательные стандарты специальные требования.

Ссылка на официальный сайт: http://fgosreestr.ru/

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ФГОС НОО ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ФГОС НОО