Rostlandiya

Аннотация

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга функционирует в режиме лаборатории образовательных инноваций по теме «Создание кросс-возрастной образовательной среды для профессионального самоопределения обучающихся с ОВЗ» на срок с 01.01.2021 по 31.12.2023. (на основании Распоряжения Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга №3282-р от 03.09.2020 "Об организации инновационной деятельности в системе образования Петроградского района Санкт-Петербурга в 2020-2021 учебном году"

Кадровый состав на 2023 отчётный год

Специалисты:

• Научный консультант Огановская Е.Ю., к.п.н. методист отдела профориентационной работы ГБНОУ ЦОПП СПб, председатель городского методического объединения организаторов профориентационной работы.
  • Аграновская Е.Е., методист, учитель внеурочной деятельности.
  • Михайловский Р.А., методист.
  • Головина М.А, методист.

Педагогические работники и администрация

9-17 февраля 2021 г. VI Петроградский Педагогический Форум
"Воспитание: от смыслов к действиям"

1. Пострелиз. VI Педагогический форум Петроградского района Санкт-Петербурга. "Воспитание: от смыслов к действиям". 9-17 февраля 2021 года. (pdf, 263 Kb)