Профориентационный минимум

Приказ №102-о от 05.09.2023 г. "Об организации работы по реализации Единой модели профессиональной ориентации - профессионального минимума в ГБОУ школа №3 в 2023-2024 учебном году (pdf. 80 Kb)

План профориентационных мероприятий в рамках реализации профориентационного миниммума в 2023-2024 учебном году (pdf. 456 Kb)

Согласшение о партнерстве №47-23-301-БВБ (pdf. 340 Kb)

Профориентация. Памятка (pdf. 371 Kb)

Методические рекомендации для педагогических работников образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования по взаимодействию с родителями в рамках сопровождения профессионального самоопределения обучающихся 6-11 классов (pdf. 509 Kb)

Профориентационный минимум на базе Всероссийского проекта "Билет в будущее" (pdf. 3 Mb)

Положение о деятельности педагога, ответственного за сопровождение профессионального самоопределения обучающихся в общеобразовательной организации (pdf. 346 Kb)