Конкурсы. Олимпиады

Документы

Наличие возможностей развития творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах (в том числе всероссийских и международных), выставках, смотрах, физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях, в том числе официальных спортивных соревнованиях, и других массовых мероприятиях

Городской проект "Твой бюджет в школах - 2022"

Ссылка на официальный сайт: Дворец детского творчества Петроградского района Санкт-Петербурга

ДОКУМЕНТЫ

1. Приказ Министерства просвещения России № 678 от 27 ноября 2020 г. "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" (pdf, 3 Mb)
  2. Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга Комитет по образованию №2330-р от 18.08.2021 "О проведении этапов всероссийской олипиады школьников в Санкт-Петербурге в 2021-2022 учебном году" (pdf, 7 Mb)
  3. Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга Комитет по образованию №3043-р от 07.09.2021 "Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Петроградском районе Санкт-Петербурга" (pdf, 143 Kb)
  4. Приложения к распоряжению администрации Петроградского района Санкт-Петербурга от 07.09.2021 №3043-р (pdf, 307 Kb)
  5. График проведения школьного этапа ВОШ в ГБОУ школе №3 Петроградского района Санкт-Петербурга в 2021-2022 учебном году (pdf, 195 Kb)
  6. Согласие на обработку персональных данных (pdf, 191 Kb)

НАЛИЧИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ И ИНТЕРЕСОВ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВКЛЮЧАЯ ИХ УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ И ОЛИМПИАДАХ (В ТОМ ЧИСЛЕ ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ), ВЫСТАВКАХ, СМОТРАХ, ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, В ТОМ ЧИСЛЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ, И ДРУГИХ МАССОВЫХ МЕРОПРИТИЯХ

Наиболее значимые достижения в воспитательной работе в 2018-2019 учебном году (pdf, 390 Kb)

© 2022. ГБОУ школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.