SolodilovaLVСОЛОДИЛОВА ЛАРИСА ВЛАДЕНТЬЕВНА

Должность: учитель-логопед, учитель надомного обучения

Педагогический стаж работы: 27 лет
Стаж работы в учреждении: 23 года

Квалификационная категория: высшая

Высшее профессиональное: Самарский государственный пединститут.
Специальность: учитель - логопед, олигофренопедагог.
Квалификация: учитель -логопед, олигофренопедагог.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

2018 г. - Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования Центр повышения квалификации специалистов Петроградского района Санкт-Петербурга "Информационно-методический центр".
Название курса: "Информационные технологии. Углубленный уровень изучения пакета MS Office. Видеоредактор. Фоторедактор".

2019 г. - Международные Образовательные Проекты Центр ДПО.
Название курса: "Организация подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по русскому языку и литературе".

2019 г. - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Логопедия: Организация обучения, воспитание, коррекция нарушений развития и социальной адаптации обучающихся с тяжелыми речевыми нарушениями в условиях реализации ФГОС".

2019 г. - НОУ "Кварта".
Название курса: ""Первая помощь пострадавшим".

2020 г. - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Цифровая грамотность педагога. Дистанционные технологии обучения".

2020 г. - ИМЦ Петроградского района.
Название курса: "Организация проектно-исследовательской деятельности в рамках ФГОС".

2021 г. - ООО "Центр инновационного образования и воспитания".
Название курса: "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

2021 г. - ООО "Центр инновационного образования и воспитания".
Название курса: "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требованиям к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20".

Личные страницы учителей

© 2022. ГБОУ школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.