ГРИФЛЮК ИРИНА АНТОНОВНА

Должность: заведующий библиотекой, учитель начальных классов, учитель внеурочной деятельности, педагог дополнительного образования.
Преподаваемые дисциплины: ОДНКНР; история и культура Санкт-Петербурга.

Общий стаж: 27 лет.
Стаж по должности: 5 лет.

Квалификационная категория: высшая категория.

Высшее профессиональное: Пермский государственный институт культуры.
Специальность: библиотековедение и библиография.
Квалификация: библиотекарь-библиограф высшей квалификации.

ООО Учебный центр "Профессионал" (г. Москва).
Квалификация: Учитель начальных классов.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" (г. Саратов).
Специальность: "Организация работы классного руководителя в образовательной организации в объеме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Классный руководитель".
Квалификация: "Классный руководитель".

2020 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Цифровая грамотность педагога.Дистанционные технологии обучения".

2020 - ИМЦ Петроградского района г. Санкт-Петербурга.
Название курса: "Информационно-библиотечный центр ОУ-новая модель библиотеки".

2020 - ИМЦ Петроградского района г. Санкт-Петербурга.
Название курса: "Организация проектно-исследовательской деятельности в рамках ФГОС".

2020 - ГБНОУ Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга.
Название курса: "Технологии педагогической организации культурно-образовательной среды городского пространства".

Название курса: "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требованиям к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20".

2021 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Методика преподавания предметной области "Основы духовно-нравственной культуры народов России" с учётом реализации ФГОС ООО".

2021 - ИМЦ Петроградского района.
Название курса: "Цифровая трансформация: грани профессионального мастерства библиотекаря".

2022 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности".

2022 - НОУ "Кварта".

2022 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС".

2022 - Академия цифровых технологий (г. Санкт-Петербург).
Название курса: "Позиционирование образовательного учреждения в информационном пространстве".

2022 - СПбАППО.
Название курса: "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".

2023 - ИМЦ Петроградского района.
Название курса: "Духовно-нравственное и патриотическое воспитание школьников как основа преподавания ОРКСЭ/ОДНКНР".

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

Методическая разработка внеклассного занятия "Я шагаю по улице". Игра-соревнование:

Игра-соревнование "Я шагаю по улице". Методическая разработка внеклассного занятия (pdf, 1,9 Mb)
Презентация к внеклассному занятию "Я шагаю по улице" (pdf, 4,3 Mb)
Карта центра г. Санкт-Петербурга (pdf, 1,1 Mb)

griflykparysmechti GriflykPodvigYchitelya Osenilo2022

GriflykPasxa2023