ПОПОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА

Должность: учитель русского языка и литературы, воспитатель группы продленного дня
Преподаваемые дисцплины: русский язык и литература

Общий стаж: 42 года
Стаж по должности: 20 лет

Квалификационная категория: высшая

Высшее профессиональное: СПб государственный институт скульптуры, архитектуры и живописи.
Специальность: история и теория изобразительного искусства.
Квалификация: искусствовед.

Высшее профессиональное: Государственный педагогический институт республики Коми.
Специальность: учитель русского языка и литературы.
Квалификация: учитель русского языка и литературы.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания".
Специальность: "Организация работы классного раководителя в образовательной организации".
Квалификация: "Классный руководитель в образовательной организации".

2020 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету "Русский язык" в условиях реализации ФГОС".

2020 - ООО "Инфоурок.
Название курса: "Цифровая грамотность педагога. Дистанционные технологии обучения".

2020 - ИМЦ Петроградского района.
Название курса: "Организация проектно-исследовательской деятельности в рамках ФГОС".

Название курса: "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требованиям к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20".

2022 - СПбАППО.
Название курса: "Совершенствование методической работы в школе".

2022 - ООО "Инфоурок.
Название курса: "Современные тенденции в воспитании и социализации детей".

2022 - ООО "Инфоурок.
Название курса: "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС".

2022 - НОУ ДПО "Кварта".

2023 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Актуальные вопросы преподавания литературы в условиях реализации ФГОС".

2022 - Академия постдипломного педагогического образования (г. Санкт-Петербург).
Название курса: "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".