ЧАСОВИТИНА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Общий стаж: 4 года
Стаж по должности: 2 года

Квалификационная категория: первая категория

Высшее профессиональное: ФГБОУВО "Омский государственный педагогический университет", г. Омск.
Специальность: Психолого-педагогическое образование. профиль - психологическое консультирование в образовании..
Квалификация: Магистр.

АНО ДПО "Национальная академия дополнительного профессионального образования".
Специальность: "Клиническая психология. Психологическая диагностика и психотерапия в клинической и психолого-педагогической практике".
Квалификация: Клинический психолог.

2020 - Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки.
Название курса: "Психологическое сопровождение участников образовательного процесса. Педагогическая психология".

2020 - Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки.
Название курса: "Психология семьи. Семейная психотерапия и психологическое консультирование" .

2020 - Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки.
Название курса: "Психолого-педагогическая диагностика, профилактика и коррекция при поврежденном психическом развитии детей в условиях воспитательной и образовательной среды".

2020 - АНО ДПО "Национальная академия дополнительного профессионального образования".
Название курса: "Трансовые техники в работе психолога: НЛП, эриксоновский гипноз, техники активации сознания Ж.Беккио".

2021 - Академия постдипломного педагогического образования (г. Санкт-Петербург).
Название курса: "Психолого-педагогическое сопровождение профессиональной ориентации и профессионального самоопределения обучающихся с ОВЗ".

2021 - ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ".
Название курса: "Образовательное интернет-пространство педагога".

2021 - Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки.
Название курса: "Логопедагогика.Психолого-педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ДО".

2022 - АНО ДПО "Национальная академия дополнительного профессионального образования".
Название курса: "Коррекция поведенческих расстройств и развитие адаптивных форм поведения у детей с РАС (АВА-терапия и PECS терапия)".

2022 - ООО "Столичный центр образовательных технологий".
Название курса: "Оказание первой помощи в образовательной организации".

2022 - Академия постдипломного педагогического образования (г. Санкт-Петербург).
Название курса: "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".

chasovitinadvaktila