ГОЛОВИНА МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА

Должность: аналитик лаборатории образовательных инноваций, методист, учитель биологии и химии
Преподаваемые дисциплины: биология и химия

Общий стаж: 33 года
Стаж по должности: 2 месяца

Квалификационная категория: высшая категория

Высшее профессиональное: Тульский государственный педагогический институт имени Л.Н.Толстого
Специальность: химия с дополнительной специальностью биология.
Квалификация: учитель химии и биологии.

2020 - Академия постдипломного педагогического образования (г. Санкт-Петербург).
Название курса: "ИКТ в преподавании естественнонаучных дисциплин".

2021 - ООО "Межлотраслевой Институт Госаттестации".
Название курса: "Первая помощь".

2022 - Школа-интернат №20 Петроградского р-на Санкт-Петербурга.
Название курса: "Принципы и методы прикладного анализа поведения для формирования навыков у обучающихся с расстройствами аутистического спектра (РАС)".

2023 - ООО "Столичный центр образовательных технологий"
Название курса: "ФГОС общего образования: формирование универсальных учебных действий на уровне биологии".

2023 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС".

2023 - ИМЦ Петроградского района.
Название курса: "Проектирование открытого урока как элемент подготовки к аттестации".

2023 - "Балтийский Федеральный университет имени Иммануила Канта".
Название курса: "Управление персоналом современной организации".

2023 - "Балтийский Федеральный университет имени Иммануила Канта".
Название курса: "Психолого-педагогические аспекты деятельности специалиста в условиях инклюзии".

2023 - Академия постдипломного педагогического образования (г. Санкт-Петербург).
Название курса: "Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект".

2023 - ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения кваоификации педагогов"
Название курса: "Современные образовательные технологии в преподавании химии с учетом ФГОС".