КУЗНЕЦОВА АЛИНА КИРИЛЛОВНА

Должность: учитель биологии и химии
Преподаваемые дисциплины: биология и химия

Общий стаж: 3 года
Стаж по должности: 3 года

Квалификационная категория: без категории

Высшее профессиональное: ФГБОУВО "Новгородский государственный университет имения Ярослава Мудрого", г. Великий Новгород
Специальность: биология. Профиль: биохимия.
Квалификация: бакалавр.

Высшее профессиональное: ФГБОУВО "Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена"
Специальность: педагогическое образование. Профиль - биологическое образование.
Квалификация: магистр.

2021 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету "Биология в условиях реализации ФГОС СОО".

2021 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по биологии в условиях реализации ФГОС ООО".

2022 - ИМЦ Невского района.
Название курса: "Цифровые инструменты в практике педагога общеобразовательной организации".

2022 - Академия постдипломного педагогического образования.
Название курса: "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".

2022 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Оказание первой помощи в образовательной организации".

2022 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС".

2023 - ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации".
Название курса: "Школа современного учителя химии: достижения российской науки".