ЛЕСИН МИХАИЛ ГЕОРГИЕВИЧ

Стаж по должности: 19 лет

Квалификационная категория: первая категория
Почетный работник общего образования РФ

«Почетный работник общего образования РФ»

Высшее профессиональное: ЛГПИ им. А.И.Герцена.
Специальность: Общетехнические дисциплины и труд.
Специализация: методист по профориентации.

Высшее профессиональное: Санкт-Петербургский государственный университет. Специальность: Филология.
Специализация: Английский язык и литература, переводоведение и практика перевода.
Квалификация: Филолог. Преподаватель.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПЕРЕПОДГОТОВКА

ООО "Центр инновационного образования и воспитания".
Специализация:"Организация работы классного руководителя в образовательной организации в объеме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Классный руководитель".
Квалификация: "Классный руководитель".

2020 - ООО "Центр Развития Педагогики".
Название курса: "Организация дистанционного обучения школьников: технологии, методы и средства".

2020 - ООО "Центр Развития Педагогики".
Название курса: "Теоретические основы тифлопедагогики и технологии работы с обучающимися с нарушениями зрения".

2020 - ООО "Центр Развития Педагогики".
Название курса: "Содержание и организация деятельности воспитателя группы продленнного дня в условиях реализации ФГОС НОО".

2020 - ИМЦ Петроградского района.
Название курса: "Организация проектно-исследовательской деятельности в рамках ФГОС".

Название курса: "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требованиям к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20".

2021 - ООО "Центр Развития Педагогики".
Название курса: "Антитеррористическая защищенность: требования к обеспечению безопасности образовательной организации".

2022 - НОУ "Кварта".

2022 - ИМЦ Петроградского района.
Название курса: "Развитие инновационного потенциала современного педагога в рамках ФГОС".

2022 - ООО "Центр Развития Педагогики".
Название курса: "Обучение английскому языку в соответствии с ФГОС НОО, ФГОС НОО от 2021 года и ФГОС НОО".

2022 - Академия постдипломного педагогического образования (г. Санкт-Петербург)
Название курса: "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"

2022 - ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ"
Название курса: "Использование дистанционных образовательных технологий при обучении детей с ограниченными возможностями здоровья".

2023 - ИМЦ Петроградского района.
Название курса: "Проектирование открытого урока как элемент подготовки к аттестации".

Lesin2023