ПОПОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Должность: учитель истории, учитель внеурочной деятельности, воспитатель группы продленного дня
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, воспитатель ГПД

Общий стаж: 23 года
Стаж работы по должности: 5 лет

Квалификационная категория: первая категория

Высшее профессиональное: Горно-Алтайский государственный педагогический институт.
Специальность: история.
Квалификация: учитель истории и социально-политических дисциплин.

ООО "Инфоурок".
Специальность: "Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации".
Квалификация: "Учитель, преподаватель технологии".

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" (г. Саратов).
Специальность: "Организация работы классного руководителя в образовательной организации в объеме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Классный руководитель".
Квалификация: "Классный руководитель".

2020 - "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям".
Название курса: "Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных ситуациях".

2020 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Цифровая грамотность педагога. Дистанционные технологии обучения".

2020 - ИМЦ Петроградского района.
Название курса: "Организация проектно-исследовательской деятельности в рамках ФГОС".

Название курса: "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требованиям к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20".

2022 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Методика преподавания истории и обществознания в общеобразовательной школе".

2022 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобразовательной школе".

2022 - НОУ ДПО "Кварта".

2022 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС".

2022 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Организация деятельности педагога-воспитателя группы продленного дня".

2022 - Академия постдипломного педагогического образования (г. Санкт-Петербург)
Название курса: "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".

PopovaSN  school3spbfoto 4