СИГИДА ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА

Должность: воспитатель группы продленного дня, педагог дополнительного образования, учитель ИЗО и внеурочной деятельности
Преподаваемые дисциплины: воспитатель группы продленного дня, изобразительное искусство

Общий стаж: 11 лет
Стаж по должности: 1 год

Квалификационная категория: первая категория

Высшее профессиональное: "Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы".
Специальность: "Профессиональное обучение (дизайн)".
Квалификация: Педагог профессионального обучения.

Высшее профессиональное: "Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы".
Специальность: Психолого-педагогическое образование.
Квалификация: Магистр.

2022 - НОУ ДПО "Кварта".

2022 - ООО "Центр непрерывного образования и инноваций".
Название курса: "Специальные методики и технологии обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС".

2022 - ООО "Центр непрерывного образования и инноваций".
Название курса: "Воспитатель группы продленного дня: содержание и методика деятельности в условиях реализации ФГОС".

2022 - ООО "Центр непрерывного образования и инноваций".
Название курса: "Проект "Современная школа" национального проекта "Образование": внедрение новых методов обучения и воспитания, современных образовательных технологий в работе с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью. Консультирование и поддержка родителей".

2022 - СПбАППО.
Название курса: "Теоретические и методические основы модернизации дополнительного образования в области художественного творчества".

2022 - ООО "Центр непрерывного образования и инноваций.
Название курса: "Учитель ИЗО: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции".

2023 - Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования.
Название курса: "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".

SigidaBlagodarnost