СПИРИДОНОВ ПАВЕЛ СЕМЕНОВИЧ

Должность: учитель информатики, педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: информатика

Общий стаж: 14 лет
Стаж по должности: 14 лет

Квалификационная категория: высшая категория

Высшее профессиональное: Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена.
Специальность: родной язык и литература, иностранный язык.
Квалификация: учитель русского языка языка и литературы, учитель английского языка.

Общество с ограниченной ответственностью "Учебный центр "Профессионал", г. Москва.
Специализация: информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации.
Квалификация: учитель информатики.

2020 - ИМЦ Петроградского района.
Название курса: "Мобильные цифровые приложения в образовательной деятельности".

2020 - ИМЦ Петроградского района.
Название курса: "Организация проектно-исследовательской деятельности в рамках ФГОС".

2020 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Теоретические и методологические основы преподавания информатики с учетом требований ФГОС ООО".

2020 - Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий.
Название курса: "Проведение в ОО итоговых процедур по допуску к ГИА".

Название курса: "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требованиям к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20".

2022 - НОУ ДПО "Кварта".

2022 - ИМЦ Петроградского района.
Название курса: "Образовательное Интернет-пространство современного педагога".

2022 - ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ".
Название курса: "Работа с программным обеспечением ГИА-9-11 в период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации".

2023 - ИМЦ Петроградского района.
Название курса: "Проектирование открытого урока как элемент подготовки к аттестации".

2023 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС".

2023 - ГБОУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий".
Название курса: "Работа с программным обеспечением ГИА-9-11 в период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации".