РЮМИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

Должность: учитель истории, учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Общий стаж: 45 лет
Стаж по должности: 11 лет

Квалификационная категория: высшая

Высшее профессиональное: Калининградский государственный университет.
Специальность: история. Квалификация: историк.
Преподаватель истории и обществоведения.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания".
Специальность: "Организация работы классного руководителя в образовательной организации".
Квалификация: "Классный руководитель в образовательной организации".

2020 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Дистанционное обучение как современный формат преподавания".

2020 - ИМЦ Петроградского района.
Название курса: "Организация проектно-исследовательской деятельности в рамках ФГОС".

Название курса: "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требованиям к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20".

2021 - ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ".
Название курса: "Школа современного учителя истории".

2022 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС".

2022 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа: Технология разработки и особенности реализации".

2022 - НОУ ДПО "Кварта".

2022 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Современные тенденции в воспитании и социализации детей".

2022 - ООО "Инфоурок".

2022 - Академия постдипломного педагогического образования (г. Санкт-Петербург).
Название курса: "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".

2023 - ООО "Московский институт переподготовки и повышения квалификации педагогов".
Название курса: "Противодействие коррупции и экстремизму в образовательной организации".

RyminaTV RyminaBlagodarnost