8 ноября состоялась школьная экспертиза проектов - проверка документации рабочей группой школы. Задача состояла в оценке возможности реализации проектов в нашей школе. Оценивалось, насколько предлагаемые решения соответствуют полномочиям школы и САНПиНам, обоснованность сметы проектов, возможность реализовать проекты в течение года.

Оба проекта - «Клуб общения», посвященный школьному коворкинг-пространству и «Взгляд в будущее», посвященный обучению в формате технологий виртуальной реальности, допущены к общешкольному голосованию с учётом доработок по смете.

Осталось совсем немного времени до общешкольного голосования. По календарю событий запланировано на 18 ноября, где и будет определён проект-победитель.

1