18 ноября завершилось итоговое мероприятие школьного этапа проекта  - общешкольное голосование, в котором принимают участие наши девятиклассники.

Две команды презентовали свои инициативные проекты: «Взгляд в будущее» и «Клуб общения», Представленные инициативы были одобрены рабочей группой в ходе школьной экспертизы и вышли на этап общешкольного голосования.

Посредством он-лайн голосования на городском портале учащиеся выбрали один. Этим проектом стал проект "Взгляд в будущее", посвященный изучению предметов основной школьной программы с применением технологий виртуальной реальности.

Поздравляем 👏👏👏

Следующим шагом станет вынесение проекта от школы на городской конкурсный отбор. Совсем скоро команда этого проекта будет соревноваться с 90 другими проектными командами за право реализовать свою мечту по развитию своей школы.

Пожелаем удачи ☺

Напоминаем, что проект "Твой бюджет в школах - 2022" реализуется Комитетом финансов Санкт-Петербурга совместно с Комитетом образования Санкт-Петербурга.

1 2 3

4 6 7