СЫТНИК ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Должность: учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня
Преподаваемые дисциплины: литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир в 1 классе

Общий стаж: 8 лет
Стаж по должности: 2 года

Квалификационная категория: первая категория

Среднее профессиональное: Астраханское педагогическое училище № 1
Специальность: Преподаватель в начальных классах.
Квалификация: учитель начальных классов.

ООО "Инфоурок"
Специальность: "Организация образовательного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья".
Квалификация: "Педагог по обучению лиц с ограниченными возможностями здоровья".

ООО "Центр инновационного образования и воспитания".
Специальность: "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" для осуществленя профессиональной деятельности в сфере образования".
Квалификация: Классный руководитель.

Название курса: "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ".

2021 - Образовательная платформа "Университет безопасности РФ".
Название курса: "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в ОУ".

Название курса: "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31.05.2021".

2021 - ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и гос. службы при Призиденте РФ".
Название курса: "Психология управления. Интенсив".

2022 - ФГБОУ ВО "Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма".
Название курса: "Организация и реализация спортивных и социальных программ Специальной Олимпиады".

2022 - ООО "Инфоурок"
Название курса: "Организация деятельности педагога-воспитателя группы продленного дня".

2022 - Высшая школа делового администрирования.
Название курса: "Обучение и воспитание детей с задержкой психического развития в условиях реализации ФГОС".

2022 - АНО ДПО "Платформа".
Название курса: "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации".

2022 - ООО "Высшая школа делового администрирования".
Название курса: "Организация и содержание коррекционно-развивающей деятельности с детьми с ЗПР".

2023 - ООО "Инфоурок".
Название курса: "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО".

SitnikPasxa2023